Форум

     22.02.15   12:39

Здравствуйте!
Пол года назад зуб лечили-удалили нервы и поставили фотопломбу.Вчера откололся край пломбы.Возможна ли реставрация пломбы?или только под коронку ?
     12.12.14   19:09

Здравствуйте! Надо делать мост на 4 зуба, спереди на верхней челюсти. Из оксида циркония сколько будет? За какое короткое время можно мост сделать? Я не из Краснодара.
     17.11.14   11:42

Сколько будет стоить полное несъемное протезирование нижней челюсти?
     11.11.14   17:10

Добрый день!возможна ли оплата в рассрочку брекет системы на 2челюсти?
     23.06.14   13:19

У меня киста на трехкоренном нижнем зубе. Возможно ли лечение?
     26.04.14   22:34

Здравствуйте.
Я прочитал в одном блоге: "Однажды я принимала где-то месяц Настой Женьшеня. Для того, чтобы быть бодрее, не опаздывать на работу. И что же? Зуб мудрости, который рос 2
года, и то через силу, за месяц вылез настолько, что пришлось его срочно
удалять, потому что из-за его неправильного роста он начал выталкивать
соседние, началось воспаление лимфоузлов. Всё, я прекратила его пить. Но
куда девать остатки? Ради забавы вылила его в горшок с геранью. Герань
была хилая, 5 листов осталось на растении от силы. И что вы думаете?
Через неделю на ней было 30 листов, появились из стебля, поперли побеги... "
Не, я знаю, что женьшень - это биостимулятор и что он оказывает метаболическое действие, но чтобы настолько... И вообще, я думал, что он только на нервную систему влияет.
Скажите, такое может быть, или автор пишет неправду?
     17.02.14   06:04

Добрый день.! Есть ли у вас вакансии по специальности стоматолог ортопед?. Ищу работу в Краснодаре, о себе , стоматолог ортопед 1 категории. стаж 10 лет.Спасибо!
     10.01.14   20:15

Можно ли у вас поставить зубы протезирование в рассрочку
     09.01.14   11:18

Добрый день! Подскажите точную цену на коронку из диоксид циркония. В прайсе указана стоимость 1300,а металлокерамика дороже. По логике должно быть наоборот.
     04.12.13   14:11

Добрый день! Помогите решить проблему:у меня коронка из керамики, под коронкой киста,но зуб пока не болит. Как избавиться от кисты, не вырывая зуб?

 

Написать в форуме

эзотерика защита - источник эзотерика

WilliamNor | 13.04.2024

Таро Ленорман. Как узнать будущее и получить ответы на важные вопросы (2024 г.)
Никогда про такую не слыхали? В разное время ей занимались Огюст Конт, Эрнст Мах, Карл Поппер, Бертран Рассел и даже. Владимир Ильич Ленин! Да-да, тот самый «Материализм и эмпириокритицизм». Но вернёмся к Андре Амперу.
Онлайн-обучение с применением дистанционных технологий по программам дополнительного профессионального образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации.
Преподаватель по ресторанному бизнесу.
Обучение эзотерике для начинающих.

Отзыв, который отражает максимум реальности:
Во истину, как же хорошо, что я нашла этот отзыв, про эту мошенницу
Многие любят именно личный приём. Но это не требуется по сути моей работы и сильно удорожает саму помощь. Лично в присутствии клиента я провожу только серьёзные , очень серьёзные и дорогие обряды, для давних клиентов, в разуме которых я уверена.

В сетевых магазинах я уже давно не натыкался на такое - подозреваю, ритейлерам выгоднее не толкать какую-то шляпу покупателям, когда вокруг конкуренты на каждом углу, а зорко следить за поставщиками. Те же, в свою очередь, вынуждены следить за правильным хранением.
Engagement.
У меня изменилась личная жизнь: я люблю и любима, и это прекрасно. Вокруг меня изменилось окружение: очень много добрых, отзывчивых, светлых людей, с которыми очень приятно общаться. У меня стало больше надежных и преданных друзей.
Эзотери?зм (от др.-греч. ?????????? «внутренний»), эзоте?рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям, особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках». Противопоставляется экзотерике (экзотеризму).
17. Regardie, I. The Tree of Life a Study in Magic. - N.-Y., 1972.
Гендиректор и совладелец платформы Сергей Михайлов рассказал, что к курсам по эзотерике в GetCourse относят таро, нумерологию, «исполнение желаний» и «осознанное мышление», а также практики на стыке с другими направлениями — например, со здоровьем (медитации) или психологией (нейрографика). По словам Михайлова, в 2021 году направление выросло на 89% и было только седьмым сегментом по динамике.
СМС +7 (925) 88-88-948 Звонок +7 (495) 73-73-948 Telegram govoritmskbot Письмо [email protected]
С виду вроде бы простой смертный, но заглянешь внутрь, а там – тьма кромешная, причем, из людских пороков.
За кассой находится отдел с разноцветными свечами, каждый цвет символизирует определенную чакру. Консультант посоветовала взять синюю за 370 рублей для удачи (цвет горловой чакры).
в жанре эзотерика.
И все же появление "профильных" шоу на телевидении существенно усилило некогда угасший интерес к магам и колдуньям, считает психиатр-криминалист Михаил Виноградов .
Скопировать номер.
Foster, H. (1993) Compulsive Beauty. Cambridge: The MIT Press.
Рост. Кристаллы тоже растут. А опрокинув ту же свечку, можно случайно «разрастить» огонь по всей комнате.
Если Вы хотите получать информацию о новинках и акциях, то оставьте свой email:

dj88

ScottPsymn | 13.04.2024


robot88

ScottPsymn | 12.04.2024


Aloha writing about your price for reseller

Robertplory | 11.04.2024

Kaixo, zure prezioa jakin nahi nuen.

Hello i wrote about your price

Robertplory | 10.04.2024

Γεια σου, ήθελα να μάθω την τιμή σας.

Автосалон по продаже бывших в употреблении автомобилей с пробегом в СПб и Ленинградской области в кредит и за наличные. Выгодный Trade-In.

Sergioken | 09.04.2024

Важные моменты при покупке бу автомобилей в салонах и дилерских центрах.
Во время выбора бу автомобиля с пробегом важно обращать внимание на несколько ключевых моментов.
При покупке б/у автомобиля важно узнать историю его обслуживания и ремонта. Спросите у продавца о наличии сервисной книжки и записей о проведенных технических работах. Это поможет вам понять, как автомобиль был ухаживан и обслуживан в прошлом.
При осмотре автомобиля обратите внимание на состояние кузова и салона. Проверьте наличие дефектов, царапин, вмятин и других повреждений. Также обратите внимание на износ сидений, рулевого колеса, педалей и других элементов салона.
Перед тем как
, рекомендуется провести тщательную проверку технического состояния автомобиля. Это может включать в себя проверку двигателя, трансмиссии, ходовой части, тормозной системы, электроники и других систем и узлов автомобиля.
При необходимости проведите дополнительные проверки автомобиля. Это может быть диагностика на СТО, проверка кузова на предмет скрытых дефектов с помощью специального оборудования, а также проверка VIN-кода на историю автомобиля и наличие серьезных аварийных повреждений.

FastLoansOnly

MichelleWow | 08.04.2024

Hello!
Can you please tell me how I can get an online microloan till payday today?
I have already made it on the site through your telegram channel: FastLoansOnly
Some details I would like to clarify.
Thank you in advance, Michelle

The Best Kitesurfing Spot in Algarve

Kitesurf Lagos | 12.04.2024

Located in the beautiful coastal town of Lagos, Portugal, Algarve Kite Center is renowned as the best kitesurfing spot in the Algarve region. With its ideal wind conditions, stunning beaches, and clear blue waters, this spot offers the perfect setting for an exhilarating kitesurfing adventure.

Whether you're a beginner or an experienced kitesurfer, Algarve Kite Center has something to offer for everyone. The spot is suitable for all skill levels, making it a popular choice among kitesurfing enthusiasts from around the world.

Immerse yourself in the breathtaking natural beauty of the Algarve while enjoying the thrill of kitesurfing at this top-notch spot. Prepare to be amazed by the incredible views and adrenaline-pumping rides that await you at Algarve Kite Center.

The Best Kitesurfing Spot in Algarve

Kitesurf Lagos | 20.04.2024

Located in the beautiful coastal town of Lagos, Portugal, Algarve Kite Center is renowned as the best kitesurfing spot in the Algarve region. With its ideal wind conditions, stunning beaches, and clear blue waters, this spot offers the perfect setting for an exhilarating kitesurfing adventure.

Whether you're a beginner or an experienced kitesurfer, Algarve Kite Center has something to offer for everyone. The spot is suitable for all skill levels, making it a popular choice among kitesurfing enthusiasts from around the world.

Immerse yourself in the breathtaking natural beauty of the Algarve while enjoying the thrill of kitesurfing at this top-notch spot. Prepare to be amazed by the incredible views and adrenaline-pumping rides that await you at Algarve Kite Center.

заговоры на хорошую торговлю для продавца - отзывы о 89842861265

PeterFex | 05.04.2024

Мой опыт с магией Романа Петровича на сайте nfkts545.ru привел меня к размышлениям о силе веры и силе воли. Заказав заговор на процветание в бизнесе, я увидел, как магия может стать поддержкой и помощью в достижении своих целей. Этот опыт научил меня верить в себя и свои возможности. Писать напрямую в ватсап можно по номеру 8 (984) 286-12-65.


-заговор на торговлю на соль - настоящий маг в спб
-заговор на соль на торговлю - как стать настоящим магом ветра 89842861265
-срочный заговор на торговлю - срочный заговор на торговлю nfkts545.ru
-заговор на торговлю читать на рабочем
-заговор на торговлю на базаре
-заговор на хорошую торговлю
-заговор на удачную торговлю
-------------------------------------------------------
-заговор на соль на торговлю
-заговор на большую торговлю
-заговор эффективный на торговлю

<< 2 | 3 | 4 | 5 | 6 >>

Новый комментарий