Форум

     22.02.15   12:39

Здравствуйте!
Пол года назад зуб лечили-удалили нервы и поставили фотопломбу.Вчера откололся край пломбы.Возможна ли реставрация пломбы?или только под коронку ?
     12.12.14   19:09

Здравствуйте! Надо делать мост на 4 зуба, спереди на верхней челюсти. Из оксида циркония сколько будет? За какое короткое время можно мост сделать? Я не из Краснодара.
     17.11.14   11:42

Сколько будет стоить полное несъемное протезирование нижней челюсти?
     11.11.14   17:10

Добрый день!возможна ли оплата в рассрочку брекет системы на 2челюсти?
     23.06.14   13:19

У меня киста на трехкоренном нижнем зубе. Возможно ли лечение?
     26.04.14   22:34

Здравствуйте.
Я прочитал в одном блоге: "Однажды я принимала где-то месяц Настой Женьшеня. Для того, чтобы быть бодрее, не опаздывать на работу. И что же? Зуб мудрости, который рос 2
года, и то через силу, за месяц вылез настолько, что пришлось его срочно
удалять, потому что из-за его неправильного роста он начал выталкивать
соседние, началось воспаление лимфоузлов. Всё, я прекратила его пить. Но
куда девать остатки? Ради забавы вылила его в горшок с геранью. Герань
была хилая, 5 листов осталось на растении от силы. И что вы думаете?
Через неделю на ней было 30 листов, появились из стебля, поперли побеги... "
Не, я знаю, что женьшень - это биостимулятор и что он оказывает метаболическое действие, но чтобы настолько... И вообще, я думал, что он только на нервную систему влияет.
Скажите, такое может быть, или автор пишет неправду?
     17.02.14   06:04

Добрый день.! Есть ли у вас вакансии по специальности стоматолог ортопед?. Ищу работу в Краснодаре, о себе , стоматолог ортопед 1 категории. стаж 10 лет.Спасибо!
     10.01.14   20:15

Можно ли у вас поставить зубы протезирование в рассрочку
     09.01.14   11:18

Добрый день! Подскажите точную цену на коронку из диоксид циркония. В прайсе указана стоимость 1300,а металлокерамика дороже. По логике должно быть наоборот.
     04.12.13   14:11

Добрый день! Помогите решить проблему:у меня коронка из керамики, под коронкой киста,но зуб пока не болит. Как избавиться от кисты, не вырывая зуб?

 

Написать в форуме

writing and based on his

Scannerqrq | 16.04.2024

Century to a kind of destruction:

and an objective plan.

Businessyyg | 16.04.2024

secular brotherhoods of scribes.

Hallo, i writing about the price

Robertplory | 15.04.2024

Szia, meg akartam tudni az árát.

robot88

ScottPsymn | 14.04.2024


эзотерика защита - источник эзотерика

WilliamNor | 13.04.2024

Таро Ленорман. Как узнать будущее и получить ответы на важные вопросы (2024 г.)
Никогда про такую не слыхали? В разное время ей занимались Огюст Конт, Эрнст Мах, Карл Поппер, Бертран Рассел и даже. Владимир Ильич Ленин! Да-да, тот самый «Материализм и эмпириокритицизм». Но вернёмся к Андре Амперу.
Онлайн-обучение с применением дистанционных технологий по программам дополнительного профессионального образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации.
Преподаватель по ресторанному бизнесу.
Обучение эзотерике для начинающих.

Отзыв, который отражает максимум реальности:
Во истину, как же хорошо, что я нашла этот отзыв, про эту мошенницу
Многие любят именно личный приём. Но это не требуется по сути моей работы и сильно удорожает саму помощь. Лично в присутствии клиента я провожу только серьёзные , очень серьёзные и дорогие обряды, для давних клиентов, в разуме которых я уверена.

В сетевых магазинах я уже давно не натыкался на такое - подозреваю, ритейлерам выгоднее не толкать какую-то шляпу покупателям, когда вокруг конкуренты на каждом углу, а зорко следить за поставщиками. Те же, в свою очередь, вынуждены следить за правильным хранением.
Engagement.
У меня изменилась личная жизнь: я люблю и любима, и это прекрасно. Вокруг меня изменилось окружение: очень много добрых, отзывчивых, светлых людей, с которыми очень приятно общаться. У меня стало больше надежных и преданных друзей.
Эзотери?зм (от др.-греч. ?????????? «внутренний»), эзоте?рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям, особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках». Противопоставляется экзотерике (экзотеризму).
17. Regardie, I. The Tree of Life a Study in Magic. - N.-Y., 1972.
Гендиректор и совладелец платформы Сергей Михайлов рассказал, что к курсам по эзотерике в GetCourse относят таро, нумерологию, «исполнение желаний» и «осознанное мышление», а также практики на стыке с другими направлениями — например, со здоровьем (медитации) или психологией (нейрографика). По словам Михайлова, в 2021 году направление выросло на 89% и было только седьмым сегментом по динамике.
СМС +7 (925) 88-88-948 Звонок +7 (495) 73-73-948 Telegram govoritmskbot Письмо [email protected]
С виду вроде бы простой смертный, но заглянешь внутрь, а там – тьма кромешная, причем, из людских пороков.
За кассой находится отдел с разноцветными свечами, каждый цвет символизирует определенную чакру. Консультант посоветовала взять синюю за 370 рублей для удачи (цвет горловой чакры).
в жанре эзотерика.
И все же появление "профильных" шоу на телевидении существенно усилило некогда угасший интерес к магам и колдуньям, считает психиатр-криминалист Михаил Виноградов .
Скопировать номер.
Foster, H. (1993) Compulsive Beauty. Cambridge: The MIT Press.
Рост. Кристаллы тоже растут. А опрокинув ту же свечку, можно случайно «разрастить» огонь по всей комнате.
Если Вы хотите получать информацию о новинках и акциях, то оставьте свой email:

dj88

ScottPsymn | 13.04.2024


robot88

ScottPsymn | 12.04.2024


Aloha writing about your price for reseller

Robertplory | 11.04.2024

Kaixo, zure prezioa jakin nahi nuen.

Hello i wrote about your price

Robertplory | 10.04.2024

Γεια σου, ήθελα να μάθω την τιμή σας.

Автосалон по продаже бывших в употреблении автомобилей с пробегом в СПб и Ленинградской области в кредит и за наличные. Выгодный Trade-In.

Sergioken | 09.04.2024

Важные моменты при покупке бу автомобилей в салонах и дилерских центрах.
Во время выбора бу автомобиля с пробегом важно обращать внимание на несколько ключевых моментов.
При покупке б/у автомобиля важно узнать историю его обслуживания и ремонта. Спросите у продавца о наличии сервисной книжки и записей о проведенных технических работах. Это поможет вам понять, как автомобиль был ухаживан и обслуживан в прошлом.
При осмотре автомобиля обратите внимание на состояние кузова и салона. Проверьте наличие дефектов, царапин, вмятин и других повреждений. Также обратите внимание на износ сидений, рулевого колеса, педалей и других элементов салона.
Перед тем как
, рекомендуется провести тщательную проверку технического состояния автомобиля. Это может включать в себя проверку двигателя, трансмиссии, ходовой части, тормозной системы, электроники и других систем и узлов автомобиля.
При необходимости проведите дополнительные проверки автомобиля. Это может быть диагностика на СТО, проверка кузова на предмет скрытых дефектов с помощью специального оборудования, а также проверка VIN-кода на историю автомобиля и наличие серьезных аварийных повреждений.

<< 1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Новый комментарий