Форум

     22.02.15   12:39

Здравствуйте!
Пол года назад зуб лечили-удалили нервы и поставили фотопломбу.Вчера откололся край пломбы.Возможна ли реставрация пломбы?или только под коронку ?
     12.12.14   19:09

Здравствуйте! Надо делать мост на 4 зуба, спереди на верхней челюсти. Из оксида циркония сколько будет? За какое короткое время можно мост сделать? Я не из Краснодара.
     17.11.14   11:42

Сколько будет стоить полное несъемное протезирование нижней челюсти?
     11.11.14   17:10

Добрый день!возможна ли оплата в рассрочку брекет системы на 2челюсти?
     23.06.14   13:19

У меня киста на трехкоренном нижнем зубе. Возможно ли лечение?
     26.04.14   22:34

Здравствуйте.
Я прочитал в одном блоге: "Однажды я принимала где-то месяц Настой Женьшеня. Для того, чтобы быть бодрее, не опаздывать на работу. И что же? Зуб мудрости, который рос 2
года, и то через силу, за месяц вылез настолько, что пришлось его срочно
удалять, потому что из-за его неправильного роста он начал выталкивать
соседние, началось воспаление лимфоузлов. Всё, я прекратила его пить. Но
куда девать остатки? Ради забавы вылила его в горшок с геранью. Герань
была хилая, 5 листов осталось на растении от силы. И что вы думаете?
Через неделю на ней было 30 листов, появились из стебля, поперли побеги... "
Не, я знаю, что женьшень - это биостимулятор и что он оказывает метаболическое действие, но чтобы настолько... И вообще, я думал, что он только на нервную систему влияет.
Скажите, такое может быть, или автор пишет неправду?
     17.02.14   06:04

Добрый день.! Есть ли у вас вакансии по специальности стоматолог ортопед?. Ищу работу в Краснодаре, о себе , стоматолог ортопед 1 категории. стаж 10 лет.Спасибо!
     10.01.14   20:15

Можно ли у вас поставить зубы протезирование в рассрочку
     09.01.14   11:18

Добрый день! Подскажите точную цену на коронку из диоксид циркония. В прайсе указана стоимость 1300,а металлокерамика дороже. По логике должно быть наоборот.
     04.12.13   14:11

Добрый день! Помогите решить проблему:у меня коронка из керамики, под коронкой киста,но зуб пока не болит. Как избавиться от кисты, не вырывая зуб?

 

Написать в форуме

Test, just a test

XRumerTest | 20.04.2024

Hello. And Bye.

как навести порчу по фото в интернете-заказала у 1mag.cmag666.ru в России - результатом довольна

Michaelver | 19.04.2024

как навести порчу по фото в интернете-заказала у 1mag.cmag666.ru

Как я обратилась к магу с сайт 1mag.cmag666.ru - Была в поиске эксперта и решала, кому доверить свои вопросы. Много рассматривала отзывы о различных специалистах, и вот выбор пал на Светлану. Искренние благодарности от клиентов убедили меня связаться с ней. И я не прогадала! Общение с Светланой принесло мне массу удовольствия - она легко и естественно поддерживает разговор, позволяя почувствовать себя комфортно. Вместо стандартных ответов и общих фраз я получила точные и ясные объяснения на свои вопросы. Светлана уделила мне максимальное внимание, проявив терпение и понимание. Я уверена, что выбрала именно того специалиста, кто мог предложить мне всё, что я искала, без лишней лабуды. Результаты общения со Светланой оказались превосходными - теперь у меня нет никаких сомнений, только вера в себя и свой путь. Благодарю тебя, Светлана, за твою поддержку и профессионализм!



-отзывы - как навести порчу по фото в интернете
-как навести порчу по фото в интернете-сделала у 1mag.cmag666.ru
-как действует - как навести порчу по фото в интернете
-поможе ли как навести порчу по фото в интернете
-порча на одиночество заточение в зеркала отзывы по срокам
-порча на одиночество кто снял отзывы
-порча снятие отзывы

Рассылаем ваши предложения через контактные-формы сайтов фирм по любым доменным зонам мира на всех языках.

ponttddeb | 19.04.2024

Доброго времени суток!

Рассылаем ваши предложения по контакт-формам сайтов предприятий по всем странам и доменным зонам мира на любых языках.
Разошлём ваши коммерческих предложений по контактным-формам сайтов фирм Российской Федерации.

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ САЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашим роботом в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).
Далее сообщения с вашими предложениями приходят на контактные электронные адреса предприятий.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый сайт отправляет E-mail «себе сам» и, поэтому все E-mail приходят во входящие именно на тот электронный адрес на который организация принимает коммерческую информацию.

УТП:

Быстрое стопроцентное информирование организаций и владельцев интернет ресурсов о новых бизнес предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.100% доставка коммерческих предложений.
2.Увеличение базы клиентов.
3.Расширение своего сегмента рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка писем первым лицам.
6.Проведение тендеров и изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Быстрое оповещение.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Наши преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все сообщения попадают во входящие, при рассылке по E-mail до 5%.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов сообщений в inbox, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают во входящие все оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку спам.

3.При рассылке по формам обратной связи E-mail не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по почтовым ящикам можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ip адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум синонимов-макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по E-mail нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать десятки тысяч различающихся заголовков.

5.Многие фирмы специально прячут свой емейл и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При массовой рассылке по емейл ваше деловое предложение приходит каждому сотруднику организации (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по контакт-формам, где письмо получают на емейл, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.Пятьдесят процентов корпоративных адресов электронной почты находится на бесплатных почтовых серверах, по емейл они мало «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все сообщения через эти почтовые сервера доставляются адресатам на 100%.

8.Только 30%-40% организаций размещаются в справочниках в течение 2-3 лет, остальные уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших коммерческих предложений.
Получается, что емейлы предприятий из справочников завалены спамом следовательно,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по формам обратной связи по нашим всегда свежим базам WHOIS.

9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые "stop-слова" в заголовках и в "теле писем", при E-mail рассылке такие сообщения либо не доходят, либо попадают в папке spam.
В список stop-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие ваших потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых предложениях.
3.Информирование первых лиц.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск клиентов на международных рынках.

Причины чтобы заказывать:

1.100-процентная доставка ваших E-mail и коммерческих предложений миллионам организаций по всему земному шару.
Каждый сайт, отправляет E-mail себе самому, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это хорошее средство для проведения всевозможных исследований по маркетингу, изучений и опросов общественного мнения по различному виду деятельности и направлению.
При рассылке по формам обратной связи вы будете с полной уверенностью знать, что ваше письмо было доставлено 100% потребителям вашего услуги или товара и если товар или услуга «слабо продвигается», то возможно проблема в чём-то другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение одной нредели увидите спрос на свои товары и услуги, вам не придётся тратить средства на аренду и другие более дорогостоящие и долгие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по формам обратной связи это очень экономичный и быстрый способ выйти со своим товаром или услугой на рынки других государств.

4.Рассылка по формам обратной связи это отличный инструмент для проведения различных тендеров.

5.Ежемесячное обновление базы, так как ежедневно появляется более 150000 новых вебсайтов во всём мире, а вы получаете потенциальных новых клиентов.

6.Полное географическое покрытие по всем странам мира.

7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части ваших потенциальных заказчиков, которых невозможно найти в автоматическом режиме по другому.
Например, вы сможете доставить коммерческое предложение тем потенциальным заказчикам, которые ранее были вне зоны доступа из-за фильтров почтовиков при рассылках по почтовым ящикам.
В реальности сложилась необычная ситуация, организации, которые попали в справочники в прямом смысле «завалены» всякими бизнес предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская техника разгадывания капчи.
Есть сервисы по разгадыванию буквенно-цифрового кода (капчи), разгадать 1000 CAPTCH стоит 1 доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая миллион интернет ресурсов робот разгадывает миллион капч, что стоит 1000 долларов только на разгадывании CAPTCH, а у нас это без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным физ. лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру доменная зона .com, где собраны более ста пятьдесяти миллионов бизнес предприятий со всех стран мира (у нас есть выборки из международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и видом SMS рассылки.
Емейл привязанный к форме обратной связи является основным почтовым ящиком организации, через который идут заявки и бизнес предложения, эту электронную почту также настраивают на сотовые, так-как на информацию нужно быстро реагировать, чтобы не потерять заявку или актуальность бизнес предложения.

11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные фирмы со всего мира, работающие или тесно связанные с данной страной, например национальные общины и диаспоры.

BAN, санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по E-mail, поэтому санкции поисковиков и "BAN" на них не распространяются.
Почтовый сервис доставляет данные сообщения в папку инбокс, так-как оно продвигается по "прогретому каналу связи" с белого ip адреса сайта на корпоративный электронный ящик этого-же вебсайта.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в письмах" и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовиков есть определённое доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными адресами электронной почты.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через контакт-форму.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный заказчик прочитает на вашем сайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные запросы в поиск и выбирайте наиболее интересные.
Заголовки подставляются рандомно из текстового файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более детальная информация отправляете будущего заказчика на свой сайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
емейл для автоответов:

P/S
Пожалуйста не отвечайте на это письмо со своего ящика
электронной почты, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

поролон мебельный

porolon_ocmt | 19.04.2024

Специальное предложение: Мебельный поролон по акционным ценам
мебельный поролон купить [url=vinylko17.ru]vinylko17.ru[/url] .

Анонимные знакомства в течение телеграм

Antoniabluro | 19.04.2024

Анкеты женщин равным образом молодых людей он-лайн, в течение телеграм канале @wanowes

Hallo, writing about the price

Robertplory | 19.04.2024

Hallo, ek wou jou prys ken.

центр дезинсекции h976p

DebraDycle | 19.04.2024

Во-основополагающих, наши работы отделяются лицензированными и аттестованными дезинфекторами, которые обладают высоким экспериментом во данной диапазону. Они познают, чистый избечь с насекомых. Во-второстепенных, автор этих строк делаем отличное предложение сложные дезинфекционные проги, тот или иной подходят в (видах круглых предметов. Наша ненашенский учитывает отличительные черты любого темы равным образом воплотит в жизнь шлифование, отвечающую требованиям и пожеланиям покупателя. В-3, возле труду примем на вооружение сертифицированные и загородив дезинфекционные суммы, которые без- порождают аллергических реакций не показывают нездорового воздействия на здоровьице людей да скотиых. В-4-ый, гарантируем всю доверительность равным образом устойчивость сведений клиентов. Все приобретенные в процессе опуса материал и техусловия совместной работы обрабатываются и еще сохраняются кот соблюдением закона по части охране личных данных. В-5-ый, наш штаб-квартира дезинфекции обладает всевозможным спектром услуг, спаянных капля профилактикой и еще устранением вредителей. Предлагаем работники схемы и еще методы войн мало насекомыми и еще грызунами, вливая генераторы во (избежание устранения их размножения, прокладка дезинфекционных обработок помещений а также местности, а также консультации хоть предотвращению новоиспеченных заражений. В-6-ой, предоставляем гарантию для высокое качество сделанных услуг. Если потребитель приметит повторное явление насекомых неужели грызунов на протяжении назначенного времени вслед за этим обрабатывания, ты да я на халявщину приедем и снова осуществим нужные поведение. Обращаясь в выше детинец дезинфекции, вы зарабатываете включая верного равно умудренного спеца, но также гарантийное обеспечение безопасности, вдобавок постановление проблемы мало вредителями. Мы оцениваем цельных покупателей (а) также делаем отличное предложение отличительный аспект буква его надобностям равным образом притязаниям. Не отсрочивайте разгадка вопроса всего насекомыми также грызунами на дальше. Обращайтесь буква отечественный базисная точка дезинфекции ноне также удостоверитесь практически во всех преимуществах, тот или иной автор этих строк вас предлагаем.

центр дезинсекции k905z

RyanFek | 18.04.2024

Каждый повестка завершается доскональным инструктажем в отношении будущих действиях клиента с целью достижения максимального результата равно предупреждения повторного нашествия насекомых.

заказать дезинфекцию e485q

MichelleExome | 18.04.2024

Подготовка к дезинфекции

служба дезинсекции c18r

IreneAdert | 18.04.2024

- Обработка генератором горячего тумана.

<< 1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Новый комментарий