Форум

     22.02.15   12:39

Здравствуйте!
Пол года назад зуб лечили-удалили нервы и поставили фотопломбу.Вчера откололся край пломбы.Возможна ли реставрация пломбы?или только под коронку ?
     12.12.14   19:09

Здравствуйте! Надо делать мост на 4 зуба, спереди на верхней челюсти. Из оксида циркония сколько будет? За какое короткое время можно мост сделать? Я не из Краснодара.
     17.11.14   11:42

Сколько будет стоить полное несъемное протезирование нижней челюсти?
     11.11.14   17:10

Добрый день!возможна ли оплата в рассрочку брекет системы на 2челюсти?
     23.06.14   13:19

У меня киста на трехкоренном нижнем зубе. Возможно ли лечение?
     26.04.14   22:34

Здравствуйте.
Я прочитал в одном блоге: "Однажды я принимала где-то месяц Настой Женьшеня. Для того, чтобы быть бодрее, не опаздывать на работу. И что же? Зуб мудрости, который рос 2
года, и то через силу, за месяц вылез настолько, что пришлось его срочно
удалять, потому что из-за его неправильного роста он начал выталкивать
соседние, началось воспаление лимфоузлов. Всё, я прекратила его пить. Но
куда девать остатки? Ради забавы вылила его в горшок с геранью. Герань
была хилая, 5 листов осталось на растении от силы. И что вы думаете?
Через неделю на ней было 30 листов, появились из стебля, поперли побеги... "
Не, я знаю, что женьшень - это биостимулятор и что он оказывает метаболическое действие, но чтобы настолько... И вообще, я думал, что он только на нервную систему влияет.
Скажите, такое может быть, или автор пишет неправду?
     17.02.14   06:04

Добрый день.! Есть ли у вас вакансии по специальности стоматолог ортопед?. Ищу работу в Краснодаре, о себе , стоматолог ортопед 1 категории. стаж 10 лет.Спасибо!
     10.01.14   20:15

Можно ли у вас поставить зубы протезирование в рассрочку
     09.01.14   11:18

Добрый день! Подскажите точную цену на коронку из диоксид циркония. В прайсе указана стоимость 1300,а металлокерамика дороже. По логике должно быть наоборот.
     04.12.13   14:11

Добрый день! Помогите решить проблему:у меня коронка из керамики, под коронкой киста,но зуб пока не болит. Как избавиться от кисты, не вырывая зуб?

 

Написать в форуме

agen judi sbobet

NelsonMooff | 15.11.2021

madia online

MatthewNourI | 14.11.2021

главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян

Robinisord | 12.11.2021

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Четверть века обманывать народ – это надо уметь. В этом деле настоящий эксперт – мошенник Сергей Сароян, главарь грандиозного схематоза под названием «Телетрейд» в Украине. Почему же этот «крупнокалиберный» аферист до сих пор гуляет на свободе, а не сидит в тюрьме, как положено? И как о нем отзываются бывшие сотрудники и клиенты: радостного мало…

На данный момент главарем форексной аферы под неймингом «Телетрейд» на территории Украины является мошенник Сергей Сароян. Он же директор всех местных подразделений компании. Ранее «Телетрейд» возглавлял и «руководил» всеми аферами Владимир Чернобай, который скрываясь от правоохранительных органов, скончался в Европе. Его «дело» наследовали вдова Анна Чернобай и племяш Олег Суворов, а также остальные пособники.

Сергея Сарояна называют хитрым, одиозным и амбициозным. И это неспроста. Двуличный руководитель «с пеной у рта» раздает обещания, как клиентам, так и сотрудникам. Кстати, об отзывах, как первых, так и вторых, мы расскажем чуть позже в нашем материале, поэтому рекомендуем дочитать до конца.

Что известно о Сергее Сарояне: коротко

В 2001 году он закончил Одесскую национальную академию связи им.Попова. На старте своей карьере работал в телекоммуникациях. Женат.

Читайте также: Депутат одесского облсовета просит присылать ему фото, как коронавирус распыляют из самолетов

А на своем фейсбуке, как видите, не скрывает, что он «в теме» и работает в «Телетрейд»… Интересно, что на своей странице в Фейсбуке, а именно в разделе «Информация», он разместил такой «скромный» философский текст «обо всем и ни о чем»:

Ну, смешно, ей богу… Хотя, с другой стороны, грустно… Ведь люди читают этот бред, а многие ведутся на «профи»… Только вот потом жалуются… правда без толку, как показывает опыт многих пострадавших.

На протяжении с 2005-го по 2006-й года Сароян курировал региональные направления «Телетрейда» по стране. Под его «крылом» было свыше 30 офисов. Здесь и столица, и мама-Одесса, Харьков, город-Лев, Черновцы и т.д… Стоит отметить, что «повезло» с руководителем «Телетрейда» не только украинским городам. Так же под раздачу Сарояна попали европейские и азиатские офисы: Италия, Португалия, Польша, и т.д. Как понимаете, бабло «лилось рекой» в карманы остервенелым аферистам.

Кстати, «трудился» товарищ Сароян не за идею. Ему доставалось 3 процента от той самой «идеи»… Ну, вы поняли. Если озвучить простым языком, нам так не жить. Дорого. Богато. Красиво… Для понимания, Сароян получал на выходе свыше 30 тысяч баксов ежемесячно. И это не сейчас! А тогда… давным-давно, как говорится…. Без комментариев. Все подробности – здесь.

Кстати, вот интересное видео, где Сароян озвучивает, что он глава этой компании аферистов «Телетрейд» в Украине …

А вот и еще одно занимательное видео о том, как «Телетрейд» общается с реальными клиентами…

Телетрейд: что известно грандиозном схематозе

Печально известная на многих континентах мира форексная компания был зарегистрирована в оффшорах на Карибах. Еще три года назад в 2018-м бренд «Телетрейд» был лишен лицензии, а также ему запретили работать на территории Российской Федерации и в Беларуси. Уже в 2019-м МВД России в отношении компании были возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 159 УК РФ. Речь идет о мошенничестве в особо крупных размерах. А вот, что касается руководства сей распрекрасной компании, то Владимир Чернобай с племянником Олегом Суворовым смотались за бугор, а также были объявлены в розыск. Кстати, в следующем 2020-м, уголовные дела на эту компанию завели и в Казахстане. Отметим, что там товарищи-руководители уже за решеткой, в отличии от наших…

Подробности «Синхронной торговли» от Телетрейда

В сентябре 2020-го в пресс-центре «Интерфакса» прошла пресс-конференция по поводу того, как «давят» масс-медиа в связи со скандальными событиями вокруг трейдерской банды «Телетрейд». Бойня, в прямом смысле этого слова, уже давно продолжается между пострадавшими клиентами и мошенниками.

На «Телетрейд» уже заведено уйма криминальных дел и не в одной стране. Так, уголовки по мошенничеству в особо крупных размерах открыты в Российской Федерации (ч.4 ст.159 УК РФ). В Казахстане уголовные дела на компанию открыты по статье 190 УК РК.

Во время пресс-конференции спикеры заявили о том, что на масс-медиа оказывают давление, запугивая. Делают это «защитники», остаивающие интересы «Телетрейда» с целью «закрыть рты» свободным СМИ.

О мошеннических схематозах проекта «Синхронная торговля» рассказал подробно бизнес-эксперт, глава РК «Амиллидиус» Богдан Терзи.

Он озвучил, что если раньше за аферы компании «Телетрейд» отвечали реальные люди-трейлеры с подачи руководства, то сейчас этот функционал выполняют роботизированные системы, которые контролируют программисты компании. Ясное дело, что все эти бото-роботы оформлены как «люди» с виртуальным баблом на счетах. Только вот проблема в том, что народ, который подключается к таким «товарищам», вполне реален и не подозревает о «зраде». По итогу люди теряют свои деньги, которые «уплывают» в карманы мошенников. Кстати, у этого «проекта» есть много названий, так как зараза распространилась по всему земному шару: «Sync trading», «Copy trading», «Teletrade invest», ну а в Украине - «Синхронная торговля».

Невероятно, но факт: по распоряжению Сергея Сарояна бандиты похитили сотрудника «Телетрейд» и требовали 5 тысяч баксов, дабы «не похоронить в болоте»

Вроде бы мы все живем в реалиях 21 века, в свободном современном обществе, но оказывается, не все так просто. Резонансный случай произошел с одним из сотрудников «Телетрейда». И это только один пример, который придали огласке. А сколько их на самом деле? Вопрос риторический, а теперь подробнее о скандале, который просто «взорвал» информационное пространство.

Итак, о «похищении с мешком на голове» рассказал сам пострадавший, служащий украинского подразделения Центра биржевых технологий «Телетрейда» Олег Фурдуй, уже бывший…

Управляющего офисом в Одессе и кризис-менеджера киевского офиса «Телетрейда» Олега Фурдуя выкрали, надели мешок на голову, вывезли в дебри и требовали 5 тысяч баксов, угрожая «похоронить в болоте». Мотивировали тем, что он «давал подсказки» клиентам по выводу бабла.

Как видим, за помощь клиентам по актуальным вопросам, связанным с выводом своих средств, глава «Телетрейда» Сергей Сароян при помощи своей банды похитил своего сотрудника и даже отобрал выкуп за него у жены Олега.

И, кстати, в Украине, «дочка» главной мошеннической структуры «Центра Биржевых Технологий», а именно «Телетрейд» признана мошеннической, а сотрудниками СБУ и Генеральной прокуратуры Украины были проведены обыски, в ходе которых изъята техника и ведется следствие.

Отзывы сотрудников Сарояна и его «Телетрейд»: без комментариев

Отзывы клиентов Сарояна и «Телетрейд»: здесь вообще аншлаг

Не будем ничего комментировать, размещаем исключительно комментарии клиентов этой «шарашкиной конторы», позиционирующей себя как «международная компания»…

Вот видео-версии отзывов клиентов, которых «поимела» форекс-компания во главе с Сергеем Сарояном:

- Наталье Лячиной, клиентке Центра Биржевых Технологий, отказала компания Телетрейд в выводе ее личных средств…

- клиент Никита Лебединский попал в ситуацию, когда ему под разными предлогами отказывали в выведении средств…

- еще одна жертва обстоятельств – Ольга Король…

- компания «Телетрейд» также против того, чтобы вернуть деньги, принадлежавшие клиентке Светлане Клубковой…

- еще одна жертва мошенников – Ольга Круглякова…

- а вот Абдулатиф Хашим Альбаргави вообще вложил в «Телетрейд» свыше 500 000 миллиона баксов, а уже через полгода потерял порядка 50 000. При попытке вывести оставшиеся средства, а именно 465 000 долларов, ему доступ к счету заблокировали. Далее деньги со счета вообще пропали. Форексная компания «Телетрейд» украла у своего клиента полмиллиона баксов за ночь. Добиться справедливости вип-клиент не смог.

Также есть и другие отзывы клиентов «Телетрейда» на разных сайтах:

Что здесь сказать… Крайне непонятно, почему аферист и мошенник Сергей Сароян до сих пор на свободе, если против него собрано столько компрометирующих материалов? Уже всему миру понятно, что эта «шарашкина контора», то есть «Телетрейд» - это мошенническая организация, которая сливает счета клиентов на собственные оффоры преступным путем. Всем понятно, а нам нет? Что не так с нашей правоохранительной системой? Или этот вопрос можно считать риторическим?

Aloha

Danieltob | 12.11.2021

Ndewo, ach?r? m ?mara ?n?ah?a g?.

cherry juice for arthritis dose recommended

LBlurnob | 12.11.2021

Azuby01 <a href="https://ventolinair.com/ ">albuterol cheapest price</a> Iimtv18

Test, just a test

XRumerTest | 11.11.2021

Hello. And Bye.

TELETRADE

SamuelZon | 10.11.2021


Ребята, я тоже стал жертвой мошенничества!Телетрейд, просто кинул меня на приличную сумму денег! Уже больше года не могу вывести деньги со счета!
Самый излюбленный способ кинуть клиента на деньги в Телетрейд – инвест проекты, например, Синхронная торговля. Развод заключается в том, что компания в любой момент дает сигнал управляющему трейдеру слить депозит и он это делает. Это мое твердое убеждение, поскольку я имею опыт инвестирования в Синхронную торговлю, и именно к такому выводу я пришел после того, как оба счета, в которые я вкладывался, были слиты совершенно по-дурацки. Телетрейд отзывы нормальные просто не заслуживает.
Телетрейд, просто кинул меня на приличную сумму денег! Уже год не могу вывести деньги со счета! Когда стал разбираться в чем дело, оказалось что компания мошенник, а их представительство в Украине, компания ЦБТ это вообще сборище бандитов! Чего стоит только их глава по имени Сергей Сароян! Этот человек дает указания не выводить деньги клиентов, а те сотрудники которые не подчиняются потом просто, похищают и вымогают с них компенсацию за добросовестный труд! Телетрейд это в целом сплошной беспредел и бандитизм!
Когда-то давно я честно верила в то что компания имеющая большой опыт работы, действительно надежна! Вся реклама о Телетрейд была настолько мотивационная, что и я решила немного инвестировать! Конечно, торговые роботы тогда было новшеством, и я инвестировала именно таким способом! Всего через пару месяцев, после потри счета мои глаза открылись и дошла и до меня информация об уголовных делах Телетрейд и на данный момент кто такой Сергей Сароян и на что способны эти мошенники ради денег!
После того как сама инвестировала в компанию Телетрейд, я полностью убедилась в том что компания на самом деле мошенник! До инвестирования меня терзали мысли о том что редко на тот момент встречающийся негатив это не проделки конкурентов, как мне говорили в офисе ЦБТ, а реальность! И только после личного опыта я поняла что это было именно так! Сейчас я имею огромное количество фактов подтверждающих, что Телетрейд мошенник! Я обращаюсь ко всем кто собирается инвестировать в этого брокера, хорошо подумайте!
Просто не верится до сих пор, что я стал жертвой мошенников! Компания, которая говорила о надежности, об опыте в более чем 25 лет, оказалась просто мошенником, который присвоил мой счет себе! Компания Телетрейд на самом деле искусный лохотрон, они купили себе качественную рекламу, наняли отличных актеров в своих центрах по стране (ЦБТ) и всеми возможными путями привлекают доверчивых людишек! Я не стал исключением и вложил деньги, которых больше так и не увидел! Теперь я знаю об уголовных делах компании, о мошенничестве и о том кто такой Сергей Сароян, человек который в моей стране без разбору кидает клиентов и даже сотрудников! Я сожалею о своем решении, ведь я мог догадаться что Телетрейд верить нельзя!

Аллергия на солнцеce

xrusthem | 08.11.2021

Если наступает лето, многие хотят получить благолепный загар.
Всего не у всех это получается.
Если кто-то получает сподручный ожог, то у других появляются чешущиеся волдыри.
Как называется такая болезнь?

3д печать москва - msk.nktech3d.ru

Rasnamdit | 08.11.2021

Литье пластмасс в силиконовые формы на заказ msk.nktech3d.ru

Предлагаем Вашему вниманию услуги 3 D печати совершенно любой сложности. Проводим работу как с небольшими проектами, так и с государственными производствами уже почти 7 лет. Работаем с частными лицами и огромными государственными предприятиями. Пытаемся найти подход к любому покупателю и проекту индивидуально. Мы осуществляем работу со всей Россией, в режимe онлайн и доставляем заказы всеми возможными способами.

Обстоятельства про [url=https://msk.nktech3d.ru/]заказать модель на 3д принтере[/url] можно узнать на представленном сайте. На онлайн ресурсе msk.nktech3d.ru возможно увидеть все наши услуги, цены, примеры работ, материалы о доставке и оплате, а также контакты нашей компании. Позвоните по номеру телефона, указанному на сайте и наши специалисты окажут помощь Вам по любым вопросам, предоставят профессиональную консультацию и сориентируют по ценам заказов.

Мы исполняем 3 Д печать полиамидом, фотополимером по технологии SLA, металлом, а также литье резины, 3D сканирование и многое другое. Узнать прайс на наши услуги возможно в соответствующем разделе. Выбирайте нужный вам вид печати и переходите на станицу с ценами. Также на веб ресурсе msk.nktech3d.ru Вы можете отправить нам заявку на расчет предварительной стоимости, и мы дадим ответ Вам в продолжение 20ти минут.

Спросить про [url=https://msk.nktech3d.ru/3d-skanirovanie]3d сканирование деталей москва[/url] возможно по контактному номеру телефона +7(495)374-80-98 с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу. Оправляйте письмо на наш Email в любое время и день. Наши специалисты давно работают в этой области и имеют удачный опыт работы с кучей хороших отзывов. Что дает нашим постоянным клиентам приходить к нам снова и приглашать с собой друзей или коллег.

У нас в фирме самое новейшее инновационное печатное оборудование, которое дает нам воспроизводить совершенно любые задачи. Очень важное для нас — это понимать наших клиентов, а для них — точно подать свою задачу, с внесением всех нюансов. И мы собственноручно выберем для её решения лучшую технологию и нужные материалы. Конечная стоимость 3д печати зависит от размера объекта, его материала и других деталей.

Посетите нашу галерею выполненных заказов и узнайте их цены. Все фотографии реальны и имеют подпись, чтобы Вы смогли скорее понять что и как выглядит в жизни. Оплата делается либо наличным, либо безналичным расчетом, что сегодня более востребовано. Номер счета мы отправим на Ваш Email и после поступления оплаты, наш менеджер перезвонит Вам, чтобы уточнить все тонкости доставки. Доставка происходит несколькими способами: самовывоз, курьером, по всей РФ СДЭК или разными ТК.

Полный спектр услуг по SIP звонкам и SMS регистраций.

TarasikUk777 | 06.11.2021

Полный спектр услуг по SIP звонкам и SMS регистраций.

Аналогов нет.
SIP телефония работает от реальных сим-карт, номера не виртуальные.

SMS приходят в телеграмм бот, звонки софтфон ( android, ios, windows ).
Голос шифруется алгоритмом AES ключом до 256 бит.
SIP заголовки шифруются протоколом TLS.

Идеально подходит для быстрой регистрации Авито, б/к контор, кошельков, фин. операций.
Аренда SIM под прием смс, Sip телефония, Telegram-bot.

Рассмотрю варианты подключения ваших сим-карт для смс и звонков, в этом случае нужно отправить их в регион.
В наличии сим-карты стран USA, DE, UK, RU и другие.
Цены от 1000 рублей за месяц аренды.

Настрою Ваше Goip оборудование удаленно, для звонков и смс.
Продам готовое оборудование Goip.

Продам сим-карты РФ +7495, Англия, Германия, США, Хорватия, Нидерланды, Швеция.

Koнтaкты: @TarasikUK

Наш канал: @sipsmstelefon

Весь ассортимент услуг на сайте: tarasikuk.com

<< 167 | 168 | 169 | 170 | 171 >>

Новый комментарий